Deutsche Ausgaben bis 1945.
Deutsches Reich. Fallschirmschützenabzeichen (1936-1945), Buntmetall, teilvergoldet, massive Ausführung, 50,8 x 40,5 mm, 30,41 g, Rs. Herstellerpunze "C. E. JUNCKER BERLIN SW". OEK 4019. im Verleihungsetui.
leicht getragenes Stück mit Patina, vz
Price realized | 850 EUR |
Starting price | 560 EUR |
Estimate | 700 EUR |