3 Mark 1912 A Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871, REICHSSILBERMÜNZEN. Preußen. Wilhelm II. (1888-1918). 3 Mark 1912 A, Silber. Jaeger 103. Sehr Schön-Vorzüglich