Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945, BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND. PREUßEN. Wilhelm II. (1859-1941). Medaille ND, Kupfer-Nickel. Stempelglanz, Leicht berieben