Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871, REICHSSILBERMÜNZEN, Baden, Friedrich I. (1852-1907). 2 Mark 1907 G, auf den Tod. Silber. Vorzüglich-stempelglanz. Kl.Kratzer