Altdeutsche Münzen und Medaillen, MEDAILLEN UND JETONS. EMDEN STADT. Säkularfest des 40er Kollegiums. Medaille ND (graviert 1784), von B. C. v. Calker, Silber. 61.09 g. Sehr schön-vorzüglich
Starting price | 390 EUR |
Estimate | 550 EUR |