Europäische Münzen und Medaillen, Schweden / Sweden. Carl XV (1859-1872). 4 Riksdaler Riksmynt 1871, Dav. 356. KM 506. AAH 24. Vorzüglich-stempelglanz, Schrotlingsfehler am Rand.