Altdeutsche Münzen und Medaillen, EICHSTÄTT. BISTUM. Joseph von Stubenberg (1790-1803). Taler 1796, München. Kontribution. Jahreszahl als Chronogramm. Silber. Schön 29. Sehr schön-vorzüglich, Patina
Starting price | 220 EUR |
Estimate | 300 EUR |