Russische Münzen und Medaillen, Lots und Samllungen Russische Münzen und Medaillen. 5 Kopeken 1911, 25 Kopeken 1877, 6 x 50 Kopeken 1925-27, Lot von 8 münzen. Sehr schön-vorzüglich