Altdeutsche Münzen und Medaillen, BAYERN / BAVARIA. Maximilian II. Joseph (1848-1864). Doppelgulden 1850, Silber. Jaeger 83, Thun 90, AKS 150. Vorzüglich, winz. Randfehler