Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871, REICHSSILBERMÜNZEN, Preußen, Friedrich III (1888-1888). 5 Mark 1888 A, Vs: Kopf mn.r. / Rs: Gekronter Doppeladler. Silber. KM 512, Jaeger 99, AKS 121. Stempelglanz. Kl.kratzer. Flecken. Feine Patina.
Starting price | 160 EUR |
Estimate | 280 EUR |