5 Korona 1907
RDR – Habsburg – Österreich, KAISERREICH ÖSTERREICH. Österreich-Ungarn. 40 Jahre Krönung von Franz Joseph I. 5 Korona 1907 KB. Silber. KM 489. Fast Stempelglanz. Patina
Price realized | 140 EUR 5 bids |
Starting price | 100 EUR |
Estimate | 150 EUR |