20 Kreuzer 1869 KB
RDR – Habsburg – Österreich, KAISERREICH ÖSTERREICH. Österreich Ungarn. Franz Joseph I. (1848-1916). 20 Kreuzer (Krajczar) 1869 KB, Kremnitz. KM 446. Sehr schön. Patina
Starting price | 12 EUR |
Estimate | 20 EUR |