Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871, REICHSSILBERMÜNZEN, Württemberg. Wilhelm II. (1891-1918). 3 Mark 1910 F. Silber. Jaeger 175. Sehr schön-vorzüglich. Kratzer