Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871, REICHSSILBERMÜNZEN, Preußen. Friedrich III. (1888-1888). 2 Mark 1888 A. Silber. Silber. KM 510, Jaeger 98, AKS 122. Stempelglanz. Feine Patina