RDR – Habsburg – Österreich, RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Franz II.(I.) (1792-1835). Taler (Kronentaler) 1793 M, Mailand. Silber. Dav. 1390, Herinek 488. Sehr Schön-Vorzüglich. Kl.Kratzer