Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871, REICHSSILBERMÜNZEN, Bayern. Ludwig III. (1913-1918). 3 Mark 1914 D, Silber. Jaeger 52. Vorzüglich-Stempelglanz. Berieben. Kratzer. Flecken