Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871, REICHSSILBERMÜNZEN, Sachsen-Meiningen. Herzog Georg II. - auf seinen Tod. 2 Mark 1915 D, Silber. Jaeger 154. Vorzüglich-Stempelglanz. Kratzer