Deutsche Munzen und Medaillen ab 1871, REICHSSILBERMUNZEN, Preu?en. Wilhelm II. (1888-1918). 3 Mark 1914 A, Silber. Jaeger 113. Vorzuglich-Stempelglanz kl.Kratzer. Berieben.