Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871, REICHSSILBERMÜNZEN, Preußen. Wilhelm II. (1888-1918). 2 Mark 1913 A, Zur 100-Jahr-Feier des königlichen Aufrufs zum Befreiungskampf gegen Napoleon. Silber. Jaeger 109. Stempelglanz. Patina.
Starting price | 36 EUR |
Estimate | 50 EUR |