Reichstaler 1574 KB
RDR – Habsburg – Österreich, RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Maximilian II. (1564-1576). Reichstaler 1574 KB, Silber. Dav. 8058. Sehr schön-vorzüglich. Selten
Price realized | 1'050 EUR 3 bids |
Starting price | 980 EUR |
Estimate | 1'600 EUR |