Spain Lot
Spain, Lotto di 11 monete 1899-1937 segnaliamo: 5 Pesetas 1899 (99) SG V KM-707 SPL-FDC, Minorca 2,5 Pesetas 1937 KM-5 SPL, Peseta 1900 (00) SM V KM-706 SPL-FDC