Panama Lot
Panama, Lotto di 7 monete 1905-1930, segnaliamo: 50 Centesimos 1905 KM-5 cleaned BB, 2,5 Centesimos 1907 KM7.1 SPL-FDC, 1/10 Balboa 1930 KM-10.1 cleaned SPL