Mexico Lot
Mexico, Lotto di 18 monete 1915-1950 (without repetitions), segnaliamo: 5 Pesos 1950 KM-466 q.FDC, Onza 1949 KM-M49a SPL-FDC, 2 Centavos 1915 KM-420 SPL+