Modena Muraiola 1629-1658 IT
Modena, Francesco I d'Este (1629-1658), Muraiola sigle IT, Rara MIR 800/1 Mi mm 20 g 1,54 conservazione eccezionale per il tipo di monete con argentatura integra, SPL-FDC