Reyes Católicos. Cuenca. 1 real. (Cal. falta). 3,20 g. Punto bajo el 2º castillo de la derecha. Bonita pátina. Ex Colección Isabel de Trastámara 12/12/2018, nº 332. Rara. MBC+.