Frederic III de Sicília (1296-1337). Sicília. Pirral. (Cru.V.S. 564) (Cru.C.G. 2552) (MIR. 184). 3,32 g. Bella. Preciosa pátina. Ex Calicó 26/02/1987, nº 139. Ex Colección Baucis. Rara así. EBC+.
Price realized | 280 EUR |
Starting price | 110 EUR |
Estimate | 200 EUR |