Aigüestosses del Llobregat. 5 (dos), 10, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 45, 47, 48, 50, 51 y falta). 6 cartones, tres redondos, uno de 5 céntimos color crema y el de 25 céntimos nº 98. Conjunto muy raro. MBC/EBC.
Price realized | 270 EUR |
Starting price | 200 EUR |
Estimate | 350 EUR |