Aigüesbones. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (T. 36, 37 var, 38 y 39). 4 billetes, todos los de la localidad, el de 1 peseta sin tampón y distinta numeración en anverso y reverso. Conjunto escaso. MBC+/EBC.
Price realized | 71 EUR |
Starting price | 40 EUR |
Estimate | 70 EUR |