Vilassar de Mar. 5, 10 (dos), 25, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 3333c, 3334, 3335, 3336b, 3337 (dos) y 3338). 4 billetes y 3 cartones, todos los de la localidad. Escasos así. MBC+/EBC.
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 30 EUR |
Estimate | 50 EUR |