1869. Carlos VII, Pretendiente. Emisión de Amsterdam. 2000 francos. (Ed. A204) (Ed. 195) (Filabo 9CR). 25 de marzo. Sello en seco. Pliegue vertical y manchitas de óxido. Raro. MBC-.
Price realized | 221 EUR |
Starting price | 150 EUR |
Estimate | 250 EUR |