1883. Alfonso XII. Primera Exposición Minera. Medalla. (RAH 712 var) (Ruiz Trapero 923 var ley. cartela y metal) (V. 515 var ley. cartela y metal). Grabador: G. Sellán. Pátina irregular. Rara. Bronce plateado. 252,35 g. Ø71 mm. EBC-.
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 200 EUR |