1711. Felipe V. Lima. M. 2 reales. (Cal. 1180) (Kr. R32). 6,40 g. Redonda. Tipo de presentación real. Doble fecha y triple ensayador. Muy bella. Preciosa pátina. Rarísima sin perforación. EBC-.
Price realized | 3'200 EUR |
Starting price | 3'000 EUR |
Estimate | 5'000 EUR |