Aigüestoses del Llobregat. Departament d'Assistència Social. 1 peseta (cinco). (T. 55, 55a, 56 y 57). 5 cartones redondos, una serie completa, uno nº 155. Las pesetas nº T. 56 y 57 no figuraban en la Colección Balsach, Áureo 17/12/1996. Conjunto muy raro. MBC/EBC.
Price realized | 420 EUR |
Starting price | 150 EUR |
Estimate | 300 EUR |