Binéfar (Huesca). 5, 10, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 183) (T. 113a, 114a, 115a, 116a y 117 var) (RGH. 1226b y 1227 a 1230). 5 billetes, serie completa, sin tampón en los 5 céntimos y los 25 céntimos nº 00116. MBC-/EBC.
Price realized | 82 EUR |
Starting price | 75 EUR |
Estimate | 100 EUR |