1871. Valencia. Colegio de Plateros. Medalla. (Cru.Medalles 632) (Medallero Valenciano 174). Grabador: F. Larrosa. Anilla eliminada. Preciosa pátina. Ex Colección Jordana de Pozas. Plata. 25,32 g. Ø37 mm. EBC-.
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 150 EUR |