166(...). Carlos II. Santa Fe de Nuevo Reino. PRS. 4 reales. (AC. tipo 95) (Restrepo M60-2). Visible el nombre del rey. Pátina oscura. Ex Áureo 15/04/1997, nº 344A. Rarísima. 11,74 g. (MBC-).
Price realized | 950 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 2'000 EUR |