(1850-1880). Barcelona. Asociación de Socorro y Protección a la clase obrera y jornalera. Premio a la aplicación. (Cru.Medalles 805 sim). Lote de 2 medallas, en bronce y plata. Ø38 mm. MBC+/EBC+.
Starting price | 30 EUR |
Estimate | 50 EUR |