1874. 25 pesetas. (Ed. B43p) (Ed. 259P). 1 de julio. Prueba de grabado sobre cartulina blanca. Anverso en negro. Cantos dorados. Primera emisión con el valor expresado en pesetas. Sin firma del Cajero. EBC+.
Price realized | 340 EUR |
Starting price | 300 EUR |
Estimate | 500 EUR |