AUREO & CALICO

Auction 365  –  22 April 2021

AUREO & CALICO, Auction 365

Tomás Prieto, Vol. III - Medals

Th, 22.04.2021, from 4:00 PM CEST

1823. Fernando VII. Sevilla. Restauración del Absolutismo. (RAH. 512) (Ruiz Trapero 509) (V. 347) (V.Q. 14244). Parte de brillo original. Plata. 3,47 g. Ø20 mm. EBC-.

Price realized 31 EUR
Starting price 30 EUR
Estimate 50 EUR