1777. Carlos III. Segovia. 4 maravedís. (AC. 57). 5 g. Pátina. Bella. Brillo original. En cápsula de la NGC como MS63 BN, nº 2648367-015. Ex Colección Isabel de Trastámara 29/10/2014, nº 66. Rara así. EBC+.
Price realized | 270 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 350 EUR |