1774. Carlos III. Segovia. 2 maravedís. (AC. 36). 2,48 g. Pátina. Buen ejemplar. En cápsula de la NGC como AU58 BN, nº 2648367-008. Ex Colección Isabel de Trastámara 29/10/2014, nº 50. EBC-.
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 70 EUR |
Estimate | 100 EUR |