Reyes Católicos. Toledo. 1/2 real. (AC. 284). 1,64 g. Pátina oscura. Extraordinario ejemplar. Encapsulada. Ex Colección Isabel de Trastámara 13/12/2018, nº 1236. Muy rara así. EBC.