1791. Carlos IV. San Miguel el Grande. Medalla de Proclamación. (Ha. 212 var. metal) (Medina 250) (RAH. 433) (Ruiz Trapero 281 var. metal) (V. 167 var. metal) (V.Q. 13243). 51,14 g. Ø47 mm. Bronce dorado. Grabador: G. A. Gil. Golpecitos. MBC+.
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 110 EUR |
Estimate | 200 EUR |