1740. Felipe V. Luis de Borbón, Cardenal de Toledo. (MHE. 150, mismo ejemplar) (Ruiz Trapero 38) (V. 18) (V.Q. 14081). 25,55 g. Ø41 mm. Bronce dorado. Perforación en canto. MBC+.