Genf, Lot von 2 Jetons o.J., Freimaurer
Schweiz, Genf/Genève. Freimaurer, Orient de Genève, Loge des Amis de la Vérité. Lot von zwei (2) Jetons (AE vergoldet und AE) o.J. (um 1900) (23 mm, 4.45 g und 4.62 g).
Selten. Sehr schön (2).
Price realized | 100 CHF |
Starting price | 100 CHF |
Estimate | 120 CHF |