Auctiones GmbH

eAuction #66  –  15 December 2019

Auctiones GmbH, eAuction #66

Su, 15.12.2019, from 7:00 PM CET

Genf, Lot von 2 Jetons o.J., Freimaurer

Schweiz, Genf/Genève. Freimaurer, Orient de Genève, Loge des Amis de la Vérité. Lot von zwei (2) Jetons (AE vergoldet und AE) o.J. (um 1900) (23 mm, 4.45 g und 4.62 g).

Selten. Sehr schön (2).

Price realized 100 CHF
Starting price 100 CHF
Estimate 120 CHF