Schweiz, BI 5 Rappen 1874 B
Schweiz, Eidgenossenschaft. BI 5 Rappen 1874 B (1.70 g), Mzst. Bern. KM 5; HMZ 2-1211g.
Sehr schön bis vorzüglich.