Genf, AR Medaille 1896
Schweiz, Genf. AR Medaille 1896 (45 mm, 37.87 g). Exposition Nationale Suisse - Usine de Dégrossissage d'or. Atelier de frappe. Von G. Hantz.
Schön getönt. Randfehler, sonst vorzüglich.
Price realized | 35 CHF |
Starting price | 35 CHF |
Estimate | 40 CHF |