Weimarer Republik, AR 5 Reichsmark 1925 E
Deutschland, Weimarer Republik . AR 5 Reichsmark 1925 E (36 mm, 24.48 g), auf die Jahrtausendfeier der Rheinlande.
AKS 60.
Sehr schön bis vorzüglich.
Starting price | 75 CHF |
Estimate | 90 CHF |