Preussen, AR 3 Mark 1914 A
Deutschland, Preussen . AR 3 Mark 1914 A (16.66 g). Auf das 25-jährige Regierungsjubiläum. AKS 141.
Hübsche Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.