Louis XVI, Double Louis d'or au buste nu 1787 K, Bordeaux
France, Royaume. Louis XVI (1774-1793 AD). Double Louis d'or au buste nu 1787 K (29 mm, 15.23 g), Bordeaux.
Gad. 363.
TTB à SUP.
Starting price | 1'000 CHF |
Estimate | 1'200 CHF |